Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Ludwig Guttenbrunn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Guttenbrunn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
986
Ludwig Guttenbrunn,
um 1750 – 1819
BILDNIS DER COMTESSA MARIA LUIGIA Öl auf Holz.
16 x 14 cm.
Verso betitelt mit Künstlernennung.
Hinter ovalem Glas, in vergoldetem dekorativen Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Guttenbrunn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Guttenbrunn?
Volete vendere un′opera di Ludwig Guttenbrunn?