Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Guttenbrunn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Guttenbrunn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
986
Ludwig Guttenbrunn,
um 1750 – 1819
BILDNIS DER COMTESSA MARIA LUIGIA Öl auf Holz.
16 x 14 cm.
Verso betitelt mit Künstlernennung.
Hinter ovalem Glas, in vergoldetem dekorativen Rahmen.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Guttenbrunn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Guttenbrunn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Guttenbrunn?