Votre recherche Valerio Adami dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Valerio Adami?
1394
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna
DUE FIGURI Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Adami“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 19/100.
Prix de catalogue € 350 - 450
Prix de catalogue€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Valerio Adami?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Valerio Adami?