Ricerca Valerio Adami nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Valerio Adami?
1394
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna
DUE FIGURI Farbserigrafie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Adami“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 19/100.
Prezzo del catalogo € 350 - 450
Prezzo del catalogo€ 350 - 450
$ 374 - 481
£ 280 - 360
元 2,716 - 3,492
₽ 32,721 - 42,070
Volete comprare un′opera di Valerio Adami?
Volete vendere un′opera di Valerio Adami?