Ricerca Samuele Ventanni nell’asta
Impressionisti, Arte moderna & Dipinti XIX e XX secolo
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Samuele Ventanni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Samuele Ventanni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1449
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE CIRCLE BIANCA Rundes Leinwandrelief, partiell unterfüttert. Auf Holzplatte.
Durchmesser: 75 cm.
Verso betitelt und signiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.800
$ 1,284 - 1,926
£ 960 - 1,440
元 9,312 - 13,968
₽ 112,188 - 168,282
Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni, im Original vorliegend. (1192042) (5) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Samuele Ventanni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Samuele Ventanni?
Volete vendere un′opera di Samuele Ventanni?