Ricerca Jean Gabriel Domergue nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Jean Gabriel Domergue?
1205
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris
PORTRAIT EINER HÜBSCHEN BLONDINE Öl auf Hartfaser.
56 x 46 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,350 - 6,420
£ 4,000 - 4,800
元 38,800 - 46,560
₽ 467,450 - 560,940
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Jean Gabriel Domergue?
Volete vendere un′opera di Jean Gabriel Domergue?