Ricerca Mimmo Rotella nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Mimmo Rotella?
1403
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
JAMES DEAN - IL GIGANTE Farblithografie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Mimmo Rotella“. Links untere Ecke runder Prägestempel der Fondazione Rotella, Milano.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Exemplar 22/125.
Veröffentlicht im Katalog Mimmo Rotella Multipli de Collage, Silva Editoriale. (11913216) (130800) (18)
Volete comprare un′opera di Mimmo Rotella?
Volete vendere un′opera di Mimmo Rotella?