Vente Hampel Living
1028
Elegantes klassizistisches Handarbeitskästchen
15,5 x 31,3 x 23,5 cm.
Wohl Italien, zweite Hälfte 18. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Gefußter Weichholzkorpus mit graviertem, partiell geschwärztem Elfenbeindekor. Ebonisierte Deckplatte mit montiertem Nadelkissen. Inneneinrichtung mit Spiegel und sechs Schubfächern mit Messingknäufen. Minimal rest., besch. Ein Schlüssel vorhanden. (1190465) (13)
Export restrictions outside the EU.