Ricerca Jean-Baptiste Monnoyer nell’asta
Dipinti Antichi
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Monnoyer?
1235
Mario Nuzzi, genannt "Mario dei Fiori",
1603 – 1673, zug.
Gemäldepaar GROSSE BLUMENGEBINDE VOR DUNKLEM HINTERGRUNDÖl auf Leinwand.
Jeweils 73 x 54 cm.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
In kunstvoll gestalteten Metallvasen mit figürlichem Dekor. Die Blüten, wie rosafarbene Rosen, gefiederte Tulpen, Irisstrauch und andere Frühsommerblumen, je in einem hochovalen Gebinde zusammengefasst, in überwiegend rötlichen und kaltweißen Tönen vor schwarzem Hintergrund, in der typischen Bildauffassung des Künstlers. (11813812) (11)
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Monnoyer?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Monnoyer?