Auktion Hampel Living & Varia
1759
Maler der Abstraktion des 20. Jahrhunderts
GROSSFORMATIGES ABSTRAKTES GEMÄLDE MIT FIGURATIONEN IN DUNKELBLAU UND GELB AUF GRAUEM UND TÜRKISEM GRUND Öl und Acryl auf Leinwand.
150 x 107 cm.
Verso auf der Leinwand rechts unten schwer leserlich signiert und datiert „1987“. (11808523) (11)
Katalogpreis € 400 - 800
Katalogpreis€ 400 - 800
$ 428 - 856
£ 320 - 640
元 3,104 - 6,208
₽ 37,396 - 74,792