Votre recherche Andy Warhol dans la vente
Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe siècle
jeudi, 28 mars 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
490
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
CREAM OF MUSHROOM, FROM CAMPBELL'S SOUP Farbsiebdruck.
Sichtmaß: 87 x 57 cm.
Rahmenmaß: 111 x 80,5 cm.
Verso rechts unten signiert, Ex. 47/250.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 25.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 25.000 - 30.000
$ 26,750 - 32,100
£ 20,000 - 24,000
元 194,000 - 232,800
₽ 2,337,250 - 2,804,700
(1181515) (18)
Andy Warhol,
CREAM OF MUSHROOM, FROM CAMPELL’S SOUP
Screen print in colour.
Sight size: 87 x 57 cm.
Signed lower right on reverse, limited edition no. 47/250.
Framed and mounted behind glass.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?