Ricerca Felix van den Eycken nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Felix van den Eycken?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Felix van den Eycken verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1837
Félix Vanden Eycken,
Maler des 19. Jahrhunderts
DIE GLÜCKLICHE FAMILIE Öl auf Holz.
33,5 x 44,5 cm.
Rechts unten signiert „Felix Vanden Eycken“
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Felix van den Eycken viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Felix van den Eycken?
Volete vendere un′opera di Felix van den Eycken?