Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ottone Rosai?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ottone Rosai vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1918
Ottone Rosai,
1895 Florenz – 1957 Ivrea
Sichtmaß: 24 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ottone Rosai sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ottone Rosai?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ottone Rosai?