Ricerca Ottone Rosai nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Ottone Rosai?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ottone Rosai verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1918
Ottone Rosai,
1895 Florenz – 1957 Ivrea
Sichtmaß: 24 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ottone Rosai viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ottone Rosai?
Volete vendere un′opera di Ottone Rosai?