Votre recherche Jean Miotte dans la vente
Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe siècle
jeudi, 28 mars 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Miotte?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Miotte vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
489
Jean Miotte,
1926 – 2016
ABSTRAKTE KOMPOSITION Acryl auf Leinwand.
129 x 96,5 cm.
Rückwärtig signiert.
In schmaler Galerieleiste gerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
(1181512) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Miotte sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Miotte?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Miotte?