Votre recherche Jürgen Zumbrunnen dans la vente
jeudi, 28 mars 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jürgen Zumbrunnen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jürgen Zumbrunnen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1823
Jürgen Zumbrunnen,
1946 Zittau – 2016 Zürich
Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.
DER ALCHIMIST Öl auf Leinwand.
200 x 125 cm.
Oben rechts monogrammiert und datiert „95“.
Rückseitiges Galerieetikett mit Betitelung und Datierung „(19)95/96“.
In vertiefter schwarzer Leiste frei gerahmt. (1180378) (13)
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jürgen Zumbrunnen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jürgen Zumbrunnen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jürgen Zumbrunnen?