Aste Hampel Living
1139
Daisy Flower Brillant-Platinset von Tiffany
Durchmesser Ohrringe: ca. 0,9 cm.
Kettenlänge: ca. 41 cm.
Gesamtgewicht: ca. 5,4 g.
Platin und WG 750 (Gegenstecker).
Signiert "TIFFANY & CO" und "T & CO" sowie "Paloma Picasso".
Prezzo del catalogo € 1.300 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 2.000
$ 1,391 - 2,140
£ 1,040 - 1,600
元 10,088 - 15,520
₽ 121,537 - 186,980
Hübsches Blütenset aus Ohrsteckern und Collierchen aus der Serie "Daisy Flower" von Paloma Picasso besetzt mit kleinen Brillanten, zus. ca. 0,41 ct. Ohrringgegenstecker nicht mehr original. (1171217) (16)