Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Léonid Grigorachenko?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Léonid Grigorachenko verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
906
Léonid Grigorachenko,
1924 – 1995, zug.
SOLDATEN MIT PFERDEN Zeichnung auf Papier, teils weiß gehöht.
Sichtmaß: 39 x 53,5 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 7.000
$ 5,350 - 7,490
£ 4,000 - 5,600
元 38,800 - 54,320
₽ 467,450 - 654,430
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Léonid Grigorachenko viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Léonid Grigorachenko?
Volete vendere un′opera di Léonid Grigorachenko?