Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Georg Balthasar Probst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georg Balthasar Probst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
872
Georg Balthasar Probst,
1732 – 1801
VORSTELLUNG EINER BÄRENHATZ Kupferstich, koloriert.
Sichtmaß: 31 x 42 cm.
Rechts unten bezeichnet "Georg Balthasar Probst, excud. A.V." und mittig unten in vier Sprachen betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Prezzo del catalogo € 120 - 150
Prezzo del catalogo€ 120 - 150
$ 128 - 160
£ 96 - 120
元 931 - 1,164
₽ 11,218 - 14,023
In bergiger Landschaft Männer bei der Jagd mit Hundemeute, in der Mitte der gefasste Bär. (1171408) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georg Balthasar Probst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georg Balthasar Probst?
Volete vendere un′opera di Georg Balthasar Probst?