Votre recherche Julius Seyler dans la vente
Impressionnistes, Tableaux du XIXe siècle & Art moderne
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Seyler?
504
Julius Seyler,
1873 München – 1955 ebenda
LEDA MIT DEM SCHWAN Öl auf Karton.
67 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Seyler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Seyler?