Ricerca Julius Seyler nell’asta
Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Julius Seyler?
504
Julius Seyler,
1873 München – 1955 ebenda
LEDA MIT DEM SCHWAN Öl auf Karton.
67 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Volete comprare un′opera di Julius Seyler?
Volete vendere un′opera di Julius Seyler?