Votre recherche Max Rimböck dans la vente
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Rimböck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Rimböck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1093
Max Rimböck,
1890 – 1956
STILLLEBEN MIT KNALLERBSEN UND KÜRBISSEN Öl auf Holz.
Ca. 44 x 54 cm.
Links unten signiert und datiert "1924".
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 120 - 150
Prix de catalogue€ 120 - 150
$ 128 - 160
£ 96 - 120
元 931 - 1,164
₽ 11,218 - 14,023
Die Ränder leicht besch. (1171594) (10)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Rimböck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Rimböck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Rimböck?