Votre recherche François Sablet dans la vente
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de François Sablet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François Sablet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
934
François Sablet,
1745 Morges – 1819 Nantes, Schule/ Umkreis.
MANET ALTA MENTE REPOSTUM Öl auf Holz. Parkettiert.
65 x 56 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,210 - 4,280
£ 2,400 - 3,200
元 23,280 - 31,040
₽ 280,470 - 373,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François Sablet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François Sablet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François Sablet?