Ricerca Jacob Jan Coenraad Spohler nell’asta
Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Jacob Jan Coenraad Spohler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob Jan Coenraad Spohler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
473
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda
NIEDERLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE Öl auf Holz.
21 x 27 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.500
$ 6,955 - 8,025
£ 5,200 - 6,000
元 50,440 - 58,200
₽ 607,685 - 701,175
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob Jan Coenraad Spohler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob Jan Coenraad Spohler?
Volete vendere un′opera di Jacob Jan Coenraad Spohler?