Ricerca William Edward Frost nell’asta
Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di William Edward Frost?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di William Edward Frost verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
465
William Edward Frost,
1810 Wandsworth/ Surrey – 1877 London, zug.
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS Öl auf Leinwand. Doubliert.
55,5 x 45,5 cm.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di William Edward Frost viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di William Edward Frost?
Volete vendere un′opera di William Edward Frost?