Aste Hampel Living
944
Paar neogotische Ölgemälde
Öl auf Holz.
Höhe Außenmaße: 55 cm.
Breite: 18,5 cm.
Wohl Florenz, um 1900.
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,498 - 1,712
£ 1,120 - 1,280
元 10,864 - 12,416
₽ 130,886 - 149,584
In einem neogotischen vergoldeten Holzrahmen mit eingestellten gedrehten Säulen und Maßwerkarchitektur sowie Wimpergen und Krabben, die Darstellung zweier Goldgrundgemälde, jeweils einen Engel mit Posaune zeigend. Alters- und Gebrauchssp., minimal rest. (11709917) (13)