Ricerca Jürgen Zumbrunnen nell’asta
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Jürgen Zumbrunnen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jürgen Zumbrunnen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
963
Jürgen Zumbrunnen,
1946 Zittau – 2016 Zürich
Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland.
DER ALCHIMIST Öl auf Leinwand.
200 x 125 cm.
Oben rechts monogrammiert und datiert "95". Rückseitiges Galerieetikett mit Betitelung und Datierung (19)95/96.
In vertiefter schwarzer Leiste frei gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Provenienz:
Rückseitiger Sammlungsaufkleber der Kunstsammlung der Hypothekenbank Essen. (1140694) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jürgen Zumbrunnen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jürgen Zumbrunnen?
Volete vendere un′opera di Jürgen Zumbrunnen?