Ricerca Johann Grund nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 26 settembre 2018
Siete interessati alle opere di Johann Grund?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Grund verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
475
Johann Grund,
1808 Wien – 1887 Baden-Baden
REBEKKA AM BRUNNEN Öl auf Leinwand.
75 x 58,5 cm.
Rechts unten siniert und datiert "JGrund.73".
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Verso kleine Unterlegung. (1160124) (2) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Grund viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Grund?
Volete vendere un′opera di Johann Grund?