Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Lorenzo Macchi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lorenzo Macchi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
825
Lorenzo Macchi,
geb. 1804
ANSICHT ROMS Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 24,4 x 36 cm.
Unten links signiert, sowie rückwärtig bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Blick vom linken Tiber-Ufer über den Fluss, die Engelsbrücke zur Engelsburg und den Petersdom. Alters- und Gebrauchssp. (11501128) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lorenzo Macchi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lorenzo Macchi?
Volete vendere un′opera di Lorenzo Macchi?