Ricerca majolika nell’asta
mercoledì, 4 luglio 2018
790
Acht Apothekengefäße
Höhe maximal: 21 cm.
Bodenseitig einmal datiert und bezeichnet.
Bassano, 1829.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Majolika, glasiert, teilweise polychrom staffiert. Besch., rest. (11500724) (13)