Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Silvestro Lega?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Silvestro Lega verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
724
Silvestro Lega,
1826 – 1859, zug.
PORTRAIT EINER DAME Öl auf Holz.
Sichtmaß: 29 x 22 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Silvestro Lega viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Silvestro Lega?
Volete vendere un′opera di Silvestro Lega?