Aste Hampel Living
722
Flämischer Maler des ausgehenden 17. Jahrhunderts
VERA ICON Öl auf Eichenholz.
33 x 24,5 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
Engel mit hochgestellten Flügeln in Wolken hält das Schweißtuch der Veronika, Dornenkrone und Kreuznägel. (1141443) (2) (11)