Ricerca Piero Dorazio nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Piero Dorazio?
308
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia
OMBRA VERDE Öl auf Leinwand.
70 x 50 cm.
Rückseitig signiert "Piero Dorazio" sowie betitelt. Auf dem Keilrahmen Stempel des Studios.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
Beigegeben Zertifikat von 2001.
Kanten etwas berieben. (1151131) (13)
Volete comprare un′opera di Piero Dorazio?
Volete vendere un′opera di Piero Dorazio?