Ricerca Jacob Jan Coenraad Spohler nell’asta
Dipinti XIX secolo
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Jacob Jan Coenraad Spohler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob Jan Coenraad Spohler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
178
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda
HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
29 x 46 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 2,996 - 3,638
£ 2,240 - 2,720
元 21,728 - 26,384
₽ 261,772 - 317,866
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob Jan Coenraad Spohler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob Jan Coenraad Spohler?
Volete vendere un′opera di Jacob Jan Coenraad Spohler?