Ricerca A.R. Penck nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di A.R. Penck?
321
A.R. Penck, eigentlich Ralf Winkler,
1939 Dresden – 2017
HAMBURGER SOMMER Offsetdruck.
Sichtmaß: 83,4 x 58,7 cm.
Links unten signiert "AR Penck", rechts unten "P. Herrmann".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. (11511842) (2) (13)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 321 - 428
£ 240 - 320
元 2,328 - 3,104
₽ 28,047 - 37,396
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di A.R. Penck?
Volete vendere un′opera di A.R. Penck?