Ihre Suche nach Frans Hals d. J. in der Auktion
Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Frans Hals d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans Hals d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1413
Frans Hals,
1611-1669, Kreis des, möglicherweise Harmen Hals
JUNGER MANN MIT GROßEM KRUG Öl auf Eichenholz.
27 x 23 cm.
Verso auf der Tafel bezeichnet "H" sowie Stemepl und altes Inventaretikett. (1141548) (2) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans Hals d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Frans Hals d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Frans Hals d. J. verkaufen?