Ricerca Frans Hals d. J. nell’asta
Dipinti del XV - XVIII secolo
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Frans Hals d. J.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans Hals d. J. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1413
Frans Hals,
1611-1669, Kreis des, möglicherweise Harmen Hals
JUNGER MANN MIT GROßEM KRUG Öl auf Eichenholz.
27 x 23 cm.
Verso auf der Tafel bezeichnet "H" sowie Stemepl und altes Inventaretikett. (1141548) (2) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans Hals d. J. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans Hals d. J.?
Volete vendere un′opera di Frans Hals d. J.?