Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Norbert Tadeusz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Norbert Tadeusz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
621
Norbert Tadeusz,
1940 Dortmund – 2011 Düsseldorf
VIER BLÄTTER – CALLA, 1990 Farblithografie.
Darstellungsgröße: 87 x 125 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,070 - 2,140
£ 800 - 1,600
元 7,760 - 15,520
₽ 93,490 - 186,980
Exemplar 21/40.
Die vier Einzelblätter zu einem Gesamtmotiv zusammenstellbar. (11406728) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Norbert Tadeusz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Norbert Tadeusz?
Volete vendere un′opera di Norbert Tadeusz?