Ricerca Damien Hirst nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Damien Hirst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Damien Hirst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
562
Damien Hirst,
geb. 1965 Bristol
Lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester.
THE LAST SUPPER (FIG. 1C), 2005 Offset-Lithografie.
147,5 x 197 cm.
Rechts unten signiert. Verso typografisch bezeichnet.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Farbige Offset-Lithografie auf weißem glatten Offset-Papier. Mit Darstellung der Weltkarte auf schwarzem Grund und Texteinblendungen.
Auflage 150.
Herausgeber: Paul Stolper/ Other Criteria, London 2005. † (1140371) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Damien Hirst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Damien Hirst?
Volete vendere un′opera di Damien Hirst?