Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
552
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
BARCELONA III, 1975 Farblithografie.
Sichtmaß: 44 x 64 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.000
$ 6,420 - 7,490
£ 4,800 - 5,600
元 46,560 - 54,320
₽ 560,940 - 654,430
Exemplar 50/75.
Cramer 995. (11406747) (12)
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?