Ricerca Herbert Zangs nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Herbert Zangs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Herbert Zangs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
557
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
OHNE TITEL Dispersionsfarbe auf Papier.
67 x 48 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Gerahmt beschrieben. (1141466) (1) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Herbert Zangs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Herbert Zangs?
Volete vendere un′opera di Herbert Zangs?