Vente Art moderne & Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herbert Zangs?
557
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
OHNE TITEL Dispersionsfarbe auf Papier.
67 x 48 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Gerahmt beschrieben. (1141466) (1) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herbert Zangs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herbert Zangs?
further catalogues Meubles & Aménagements | Horloges | Sculptures et arts décoratifs | Argenterie, boîtes, miniatures et verre | Porcelaine | Art russe | Tableaux des XIXe et XXe siècle | Livres & Graphiques | Art moderne & Art déco | Bijoux et accessoires | Art d'Asie | Hampel Living | Tableaux du XVe - XVIIIe siècle