Ricerca Giovanni Migliara, zug. nell’asta
Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Giovanni Migliara, zug.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Migliara, zug. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2836
Giovanni Migliara,
1785 Alessandria – 1837 Mailand, zug.
PAAR ARCHITEKTURPROSPEKTE Feder, laviert, und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: ca. 19,5 x 26 cm.
Ein Blatt links unten nummeriert "No. 6" und verso mit aufgeklebtem
maschinengeschriebenem Etikett mit Künstlerzuweisung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 700
Prezzo del catalogo€ 600 - 700
$ 642 - 749
£ 480 - 560
元 4,656 - 5,432
₽ 56,094 - 65,443
Papier gebräunt. Gerahmt beschrieben. (113002148) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Migliara, zug. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Migliara, zug.?
Volete vendere un′opera di Giovanni Migliara, zug.?