Ricerca A. Claisse nell’asta
Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di A. Claisse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Claisse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2827
A. Claisse,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
FIGUR AUS DER LAOKOON-GRUPPE Kohle auf chamoisfarbenem Papier.
Sichtmaß: 53 x 38,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 321 - 428
£ 240 - 320
元 2,328 - 3,104
₽ 28,047 - 37,396
Rest., minimal besch. (113002140) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Claisse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Claisse?
Volete vendere un′opera di A. Claisse?