Aste Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
Siete interessati alle opere di H. Mayer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di H. Mayer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2821
H. Mayer,
Künstler des 19. Jahrhunderts
BILDNIS EINES PFERDES, 1839 Bleistift auf chamois-farbenem Papier.
Sichtmaß: 23,5 x 31 cm.
Links unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 214 - 321
£ 160 - 240
元 1,552 - 2,328
₽ 18,698 - 28,047
Alterssp. Gerahmt beschrieben. (113002150) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di H. Mayer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di H. Mayer?
Volete vendere un′opera di H. Mayer?