Ricerca Wiebke Siem nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Wiebke Siem?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wiebke Siem verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
663
Wiebke Siem,
geb. 1954 Kiel, lebt und arbeitet in Berlin.
SIEBEN PERÜCKEN, 1992 - 1994 Keramik, bemalt.
Höhe: maximal 52 cm.
Unsigniert.
Minimal besch. (11202310) (12)
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wiebke Siem viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wiebke Siem?
Volete vendere un′opera di Wiebke Siem?