Ihre Suche nach Piero Dorazio in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Piero Dorazio?
638
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia
EFFETTI, 1996 Öl auf Leinwand.
90 x 120 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet, betitelt und datiert.
Auf dem Keilrahmen gestempelt.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers.
Querovales Bildformat. (1130423) (12)
Piero Dorazio,
1927 Rome – 2005 Perugia
EFFETTI [EFFECTS], 1996
90 x 120 cm.
Inscribed, titled and dated on the reverse of the canvas.
Unframed.
Accompanied a certificate of authenticity by the artist.
Painting of horizontal oval format.
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio verkaufen?