Ricerca Giuseppe Amadio nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Giuseppe Amadio?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Amadio verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
619
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi,
Lebt und arbeitet in Todi.
GNAMEA, 2016 Silberne Farbe auf reliefierter Leinwand.
120 x 120 cm.,
Verso auf der Leinwand und dem Keilrahmen signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Beigegeben eine Authentifizierung mit der Werknummer "601". (1120407) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Amadio viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Amadio?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Amadio?