Votre recherche Giuseppe Amadio dans la vente
Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Amadio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Amadio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
619
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi,
Lebt und arbeitet in Todi.
GNAMEA, 2016 Silberne Farbe auf reliefierter Leinwand.
120 x 120 cm.,
Verso auf der Leinwand und dem Keilrahmen signiert und datiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Beigegeben eine Authentifizierung mit der Werknummer "601". (1120407) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio?