Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Winfred Gaul?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Winfred Gaul verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
603
Winfred Gaul,
1928 Düsseldorf – 2003 ebenda
KOMPOSITION, 1971 Farbserigrafie.
Blattmaß: 70 x 70 cm.
Links unten nummeriert und Trockenstempel,
rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 180 - 220
Prezzo del catalogo€ 180 - 220
$ 192 - 235
£ 144 - 176
元 1,396 - 1,707
₽ 16,828 - 20,567
Exemplar 80/ 80. (1120908) (6) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Winfred Gaul viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Winfred Gaul?
Volete vendere un′opera di Winfred Gaul?